Публикация «Sur la variation des éléments des orbites elliptiques des planètes»

Год издания:
1915
Место издания:
Петроград
Издательство:
Изд-во Российской АН
Страницы:
18
Язык публикации:
французский
Научная тематика
  • 27.29 Обыкновенные дифференциальные уравнения
Полный текст:
Библиографическое описание:
Крылов, А.Н. Sur la variation des éléments des orbites elliptiques des planètes / A.N. Kriloff (Krylov) // Известия Российской академии наук. Серия 6. - Петроград, 1915. – Том 9, вып. 10. - С. 999-1016. - Отд. оттиск.